- VDS, Сервера

Хостинг Майнкрафт с модами: что это такое?

Minecraft — одна из самых популярных компьюткрных инди-игр в жанре песочницы на сегодняшний день. Игра не ставит перед игроком какой-либо задачи. Здесь остается все на выбор игрока: полная свобода действий как для любителей созидания, так и для фанатов разрушения.
А теперь представьте, что Ваше развлечение сможет приносить доход. Да, это вполне реально вместе с арендой сервера.

Какие плюсы использования хостинга майнкрафт?


  1. Интуитивно понятный интерфейс в установке плагинов. Вам не нужно искать в различных источниках информацию о загрузке и установке программ, позволяющих расширить функциональные возможности системы. Достаточно сделать 2 клика мыши в панели для активации плагинов;
    2. Пользуясь хостингом Майнкрафт, Вы получаете гарантированную безопасность и надежное сохранение Ваших данных, а также бесплатная техническая поддержка в решении любых вопросов связанных с сервером.

Частые вопросы

  1. Как управлять сервером? – Интерфейс управления очень удобен. С его помощью можно контролировать все процессы Вашего виртуального сервера. Ресурсы VPS существуют для простой перезагрузки, установки новых дополнений и т.д.
  2. Как долго настраивать собственный сервер? – Быстрее, чем Вы думаете. Достаточно пару раз нажать кнопкой мыши и заварить чай, как у Вас появиться личный сервер.
  3. Можно ли управлять плагинами собственноручно? – Да, многие провайдеры предоставляют такие услуги. Используя root-доступ, пользователь может изменять настройки.
  4. Сколько стоит хостинг для Майнкрафт? – Если поискать, то можно найти относительно недорогие варианты, или нарваться на акцию. Средняя цена начинается от 500 рублей в месяц.

В любом случае, если Вы решили зарабатывать на удовольствии, то изучите рынок и определитесь с пропускной свободностью выбранного сервера.