- VDS, Защита, Хостинг

Хостинг серверов КС: как выбрать?

В Counter Strike 1.6 до сих пор играют миллионы пользователей. Многие мечтают совмещать любимое занятие с заработком. Это было на грани реальности, но, сейчас, хостинг серверов доступен каждому. На собственном ПК есть шанс «падения» системы, поэтому рассматривать такой вариант бессмысленно. Вы не сможете гарантировать бесперебойную энергопередачу. Но, всегда можно арендовать сервер и не париться за его дальнейшее обслуживание.

Итак, что же такое хостинг?

Хостинг – услуга, которая предлагает хранение данных компаний на своих компьютерах. Сервер, который установлен на хостинг работает 24/7. Стоимость такой аренды зависит от того, какие цели он преследует. Чем больше запросы – тем больше цена.

К каким компаниям можно обратиться?

Для того, чтобы использовать хостинг серверов КС нужно ознакомиться с предложениями от SRVGame; MyArena; CSServer; DC-Host; MyHost; HostGid; CsHost. Дальше следуйте из личных предпочтений. Почитайте отзывы, ознакомьтесь с тарифами и сравните предложения.

Бесплатный хостинг: возможен ли?

Такого не существует. Единственное, что можно найти – распродажи и акции. И то, не рассчитывайте на длительную халяву. Провайдеры могут предложить бесплатный тестовый период (около двух недель).

Плюсы хостинга

Это действительно стоящая вещь для хранения данных на сервере. Если Вы только начинаете зарабатывать на игровых хостингах, то лучше взять площадку в аренду. Потому что все организационные моменты возьмет на себя компания. Вы говорите провайдерам все требования, и они занимаются настройкой. Оплата взымается каждый месяц. Согласитесь, что это достаточно удобно. Ваша задача – только платить.

При выборе хостинга всегда ориентируйтесь на свои потребности. Правильно подобранный тариф точно принесет результат.